Условия и сроки доставки товаров 

3D принтеры отправляются транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, Энергия 

  • Бесплатно до города получателя. Доставка осуществляется бесплатно до пункта выдачи транспортных компаний в городе получателя. Груз страхуется и упаковывается в дополнительную обрешетку. В случае доставки в удаленные и труднодоступные регионы мы обговариваем условия индивидуально. 
  • Доставка курьером до адресата. Доставка по адресу в городе получателя, осуществляется по желанию и за счет заказчика. Как правило представители ТК связываются с клиентами и предлагают эту услугу. 

Доставка остальных товаров осуществляется за счет заказчика транспортными компаниями СДЕК и Почта России 

  • Самовывоз. При самовывозе необходимо позвонить нам за час до прибытия по телефону: +7 (906) 373 65 09. Режим работы: Пн—Пт 9:00—18:00. Россия, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, пр-т Ленина 47Б, офис 105 
  • Доставка до терминала отправки. Доставка отправляемых грузов до терминала транспортных компаний нами осуществляется бесплатно. Оплату за доставку заказчик производит на сайте при заказе товара, либо непосредственно в транспортной компании которую он выбрал.
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее